Vorstand

Bei der Hauptversammlung am 25. November 2019 wurden als Vorstand für das Schuljahr 2019/2020 gewählt:

Obmann:Foto von Hannes Moser

 

Mag. Dr. Hannes Moser

hannes.moser@tsn.at

Mitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

 

Obmann-Stellvertreter:Foto von Christoph Drexler

 

Dr. Christoph Drexler, M.Sc.

c.drexler@tsn.at

Mitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

 

Kassierin:Foto von Gerlinde Jenewein

 

Mag. Gerlinde Jenewein

gerlinde.jenewein@tsn.at

Ersatzmitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

 

Kassierin-Stellvertreterin:Foto von Arntraud Bacher

 

Dr. Arntraud Bacher

arntraud.bacher@tsn.at

Mitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

 

Schriftführerin:

Brigitte Greiderer-Kleinlercher, M.Sc.
brigitte.greiderer-kleinlercher@tsn.at
Ersatzmitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

Schriftführer-Stellvertreterin:

Dr. Gilbert Senn
gi.senn@tsn.at
Ersatzmitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

Beirat:

Dr. Christoph Gabl

christoph.gabl@tsn.at
Ersatzmitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

Beirat:

Klaus Jürgens
Ersatzmitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

Beirat:

Dipl.-Päd. Herbert Kreuzer
herbert.kreuzer@tsn.at
Ersatzmitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

Beirätin:

Dr. Barbara Schneider-Muntau
Ersatzmitglied des Schulgemeinschaftsausschusses (SGA)

Rechnungsprüfer:

DDr. Gerald Gojer

Rechnungsprüfer:Foto von Christian Heger

Dipl.-Ing. Christian Heger